Добрый день.Скажите,пожалуйста, Анна 18.04.1985г, встретит в этом году молодого человека(спутника жизни),с которым сможет создать семью. Спасибо - вопрос №1003897

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Осенью у Вас буде встреча с интересным человеком и яркий роман! А вот будущего мужа встретите в конце 2015 года! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна должна встретить своего спутника жизни.эта встреча изменит все в ее жизни — работа, место проживание  и многое другое.

У Анны есть мужчина с которым она хочет быть но не сложится с ним, а новое знакомство будет, судьбоносное, но многое зависит от нее самой.

Анна, строит планы на определенного молодого человека, но эти планы пустые. ГОд не к замужеству.