Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Необходимо подробно описать как сделан данный тест (какие объекты использованы, что происходит по окончании теста и т.п.)? P.s. нет файла с кодом... - вопрос №1003944

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Используются компоненты: TLabel, TGroupBox, TImage, TEdit, TButton, TMemo, TTimer.

Краткое описание. После ввода фамилии в TEdit и нажатии на кнопку (TButton) начинается тест и запускает таймер (TTimer). Из файла считываются вопросы. Судя по структуре файла с вопросами, ответы защиты в программе. После выбора ответа пользователем, происходит сравнение с правильным и начисляются баллы. После прохождения всего теста вычисляется результат и записывается в файл с фамилией и затраченным временем.

За более подробными консультациями можете обратиться в чат.