Определите расстояние между пластинами плоского конденсатора, если между ними проложена разность потенциалов U=150В, причем площадь каждой пластины S=100см квадратных, ее заряд а=10нКл. Диэлектриком служит слюда (е=7) - вопрос №1004542

Определите расстояние между пластинами плоского конденсатора, если между ними проложена разность потенциалов U=150В, причем площадь каждой пластины S=100см квадратных, ее заряд а=10нКл. Диэлектриком служит слюда (е=7)

Ответы

Михаил Александров