Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы получить ваш ответ на следующий вопрос. Будут ли у меня перемены в личной жизни в течении пяти-шести месяцев?... - вопрос №1004847

900 p

Сейчас я нахожусь в абсолютно «подвешенном» состоянии, в чужой стране, с временной работой. Личная жизнь тоже оставляет желать лучшего, поскольку отношения с молодым человеком сейчас в такой фазе – «без продолжения». На брак он решиться не может, разорвать окончательно отношения не получается. Вопрос собственно говоря, касается именно личной жизни. Произойдут ли в жизни за ближайшие несколько месяцев перемены – брак, постоянное место жительства. Останусь ли я жить в чужой для меня стране, или же найду свое счастье дома?

Ольга. Дата рождения – 6 октября 1986 года.

33 ответа

Ответы

в первой половине года вы наконец договоритесь со своим молодым человеком и во второй половине года будет брак но я не думаю что это облегчит вашу жизнь уж в моральном смысле точно

Ольга, золотых гор я вам не буду обещать… у вас будет продолжаться трудный период. Вы вся в негативных мыслях. В течении полугода все начнется улаживаться. Скорее всего вы останетесь. Будет знакомство с молодым человеком, который вам поможет не только в материальном плане но и в моральном. Большая вероятность серьезных отношений, к браку они могут привести. В течении 2ух лет будет рождение ребенка. Если вам нужна более подробная информация, обращайтесь в чат

Здравствуйте, Ольга.Жить вы останетесь в чужой стране и там замуж выйдете за любимого человека.Возврата в свой родной город, где вы родились не вижу.Там вы жить не будете потому, что у вас семья будет там, где вы проживаете.У вас с мужем  будет свое, собственное жилье.Счастливый брак и ответная любовь.

Ольга Добрый вечер. На Родину не вернетесь. Ваш молодой человек одумается и сделает предложение Вам. На самом деле чувства у него есть, он просто боится взять ответственность, т. к. сейчас не в лучшем положении находится, не все Вам говорит просто.

Жить будите в чужой стране однозначно, а вашу судьбу вы встретите скоро как раз в эти 6-7 месецев там на месте где вы есть и мужчина из прошлого к вам еще придет(не этот что есть на данный момен)

В мае вы разрешите жилищные вопросы, в июне разрешите любовные вопросы. Апрель для вас тяжелым будет, готовьтесь.

Здравствуйте Ольга, карты показали, что Вы останетесь в этой стране, переживете трудный период разочарований, но судьба наградит Вас подарком — любовью другого мужчины. С ним будет брак и семья. Вашего возврата на родину не видно.

не увидела брака в ближайшее время, только то, что останетесь вы в чужой стране, работа у вас появится хорошая, с финансовым достатком(после 12 апреля), вы разорвёте отношения со своим молодым человеком.Встанете на ноги материально сами, без помощи, благодаря своей работоспособности высокой.У вас всё наладится, причём это начинает уже происходить в вашей жизни.

Здравствуйте Ольга! Через три месяца может быть сложиться ситуация с поездкой — вы захотите уехать, но она сорвется из-за конфликтов очень жестких, а через месяц у вас будет семья и дом с мужчиной, вас по старше, Переезда на родину нет. Более конкретно необходимо смотреть по раскладу на вашу Судьбу платно — большой расклад карт Ленорманд. Удачи и любви!

Сложная ситуация, но и она разрешится.Только не отчаивайтесь и не опускайте рук.Работу Вы найдете и финансово себя обеспечите.Это сейчас самое главное условие, чтобы Вы могли остаться.Правда придется потрудиться.С молодым человеком Вы скорей всего все же расстанетесь, но появится мужчина, который будет вашим другом вначале, а затем отношения будут развиваться.

Дороги у вас не видно домой. Но, область финансов слабая в этом году. По работе, возможно вам удастся найти работу лучше и улучшить область финансов. В мае и в августе у вас будут мысли об уезде. Если решите сама вернуться домой, то конечно сможете уехать. Но, стабильность должна наметиться в этом году именно за границей. Стоит перетерпеть, Москва тоже не сразу строилась то. По поводу брака: в этом году возможен брак, на декабрь падает метка свадьбы. Насчет это он или не он, можно  по его дате и фото сказать.

на родине вам делать нечего… а там на чужбине у вас скоро будут хорошие перемены, много вокруг мужчмн будет и выбирать будете достойного и выберите)

Брака не предвидеться.(  но есть вероятность   беременности. возвращаться не стоит

Замуж выйдете там где сейчас находитесь.Молодой человек вас любит просто пока у вас сложно так в отношениях из-за его характера, хотя и вам надо немного измениться, то есть нужно подстроиться под него и тогда всё у вас наладится ведь в характере вашего парня заложен командный дух и если что то не по его то начинаются у вас ссоры… более подробно по его фото....

Добрый день, Ольга! С молодым человеком у Вас нет будущего, брака я не вижу у Вас с ним. Возможно расставание. Через 7 месяцев у Вас будет другой мужчина обеспеченный, не женатый. С ним у Вас возможны серьёзные отношения как раз он будет решителен на счет (брака, детей, семьи). Вам нужно ехать домой, там Вы встретите этого мужчину обеспеченного. В чужой стране Вам плохо, не комфортно. А дома у Вас много знакомых, друзей, родственников. Ольга, в своем городе Вы найдете достойную для Вас работу с высокой заработной платой. Не переживайте, скоро у Вас будет всё хорошо!

Здравствуйте.

В денежном плане вторая половина года более удачная для вас Ольга.

У вас просматриваются переживания связанные с личной жизнью и отношениями, видно, что отношения с этим парнем что есть сейчас в этом году подойдут к окончательному разрыву. Изменений связанных с недвижимость не видно, брака не видно, переезда на родину тоже. Знакомство в течение 4-6 месяцев будет, мужчина местный.

Ольга! Вам нужно найти плюсы в вашем состоянии и положении, на этого МЧ время не тратьте, он не ваш, нет в ближайшие месяцы вы свою судьбу не встретите, вы еще не почистились от этих отношений. Из чужой страны вы должны максимум себе взять, понять, посмотреть, насладится тем, что там есть, в общем отжать по полной все возможности для себя и спокойно, с чувством выполненного долга перед собой и с опытом и багажом знаний отправляться на Родину и судьба вас на Родине ждет и стабильность и новый уровень жизни! Наслаждайтесь каждым днем, и цените все уроки судьбы.

Здравствуйте, с этим молодым человеком вы не будете, через полгода встретите другого по любви и выйдите замуж через полтора года по любви, детки родятся в браке. Сейчас вы в подвешенном состоянии, не верите в успех, все изменится и будет в вашем доме праздник, удача то уже на подходе, встречайте ее.

С этим молодым человеком брака не будет. До конца года брака нет. С работой пока будет туго. Будет выяснение отношений. Вы устанете от нынешнего положения вещей и пойдете на это диалог. Завершите в этих отношениях и будет движение в дороге. Тут и будет знакомство. Домой вы не возвращаетесь.

Ольга, Вам стоит взять инициативу в собственные руки и разорвать нынешние отношения.На Родину вы не вернетесь.В этом году там, вы встретите мужчину старше вас на 3-4 года.Состоятельный и очень близкий вам по душе.Это будут яркие и счастливые отношения, которые приведут  в 2015 году, ближе к осени к свадьбе.

у вас молодой человек худой и волосы черный вы не будете с ним вместе он немного нервенный  чувствую

успех 2 месяца будет очень успешно и деньги будут вы не останетесь в этой стране 2 года

вы встретите здорового парня он полный

много парней смотрят на ваше сторону

у вас переживания в сердце чувствую и много сомнения много не думайте

лучшее вы сами изучайте немного магию

желаю удачи!!!

Здравствуйте, Ольга. У вас, скорее всего, возникнут мысли все бросить и вернуться домой. Но упорядочить свою жизнь вы сможете и в другой стране. Брака в ближайшем времени у вас не видно, но вы сможете определиться с текущими отношениями. Также возможно, что вы встретите мужчину, старшего возраста, который окажет вам помощь, и с которым могут завязаться серьезные отношения.

Ольга! домой в ближайшем будущем вы не вернетесь, вы сами не готовы связать судьбу с этим кавалером, признайтесь себе, не во всем он вас устраивает, но к вам идет перспективное знакомство, не упустите его и с работой у вас все сложится и с личной жизнью, просто дайте себе время четко представляйте картинку своей счастливой жизни вплоть до мелочей, вы сами умеете формировать свои события, у вас есть к этому способности.

Даже не смейте сопротивляться вашим желаниям, от куда такая грусть солнышко  Идти только вперед необходимо в вашем случаи.Вы счастливый человек родились под счастливым созвездием мне показывают создатели и помощник Мифодий.Ваши мысли очень материальные, вижу такую интересную особенность что вы когда что то хотите или задумали мысль реализовываеться в реальность. Это говорит о Силе и связи с Космической энергетикой.Вижу что вы не стремитесь к деньгам и богатству, вы все получаете постепенно.человек вы не жадный у вас нет в энергетики коричневого оттенка абсолютна.Вижу много людей в прошлом вам рыли яму (не любили, большая зависть была) Вам хотели навредить.В решении вопросов, касающихся вас, вы способны задействовать свою логику и интуицию, и ваши не приятности скоро исчезнут. Однако если вы вовлечены в ка кое-то новое дело, тщательно планируйте свои шаги и не дей ствуйте поспешно.Вы сейчас находитесь в ситуации, когда вас используют. У меня создается впечатление, что вы прикладываете гораздо больше сил, чем нужно, чтобы достигнуть своих целей. Будьте внимательны, прошу не переусердствуйте, не сжигайте за собой мосты.Ожидает вас устойчивое Положение, нО ЕСЛИ ВЫ ПРИМИТЕ ПРАВИЛА ИГРЫ, и советы высших, СИЛ. избавление от прошлого Сложно, но НЕОБХОДИМО… Часто говорят-Нерешительность губительна. Не позволяйте другим эксплуатировать вас и доверяйте своим внутренним резервам

Здравствуйте, в чужой стране-вы скованы, в страхе, нет стабильности, нервничаете, это и мешает вам для светлого будущего, идет информация, отношения прервутся с мужчиной, что не оправдал ваших надежд, время тянуть не стоит с ним, вижу поездку назад-в летние месяцы, именно ваша женская интуиция вас позовет в родное место, с мужчиной, с кем встретитесь под Новый год-узаконите свои отношения в течении года, замужество просматривается в 29 лет! Финансовая стабильность начнется с осени!

Здравствуйте, Ольга!

Я вижу ваши отношения уже давно в таком «подвешенном» состоянии, похоже, что вы расставались уже. Но мужчина не хочет брака и его не будет, он ищет тому какие-то странные отговорки и в глубине души не верит в вашу искренность, он считает, что он для вас скорее способ зацепиться в чужой стране. В ближайшее месяцы велика вероятность дороги домой, а потом, судя по всему, снова вернетесь. Но я бы не советовал. Вас ждет интересная встреча, которая может перерасти в нечто большее.

Всех Благ!

Здравствуйте!

Вы не вернетесь на родину. Да и с молодым человеком, который сейчас у вас есть вместе не будете. Не все гладко в отношениях, инициатором расставания в конце концов станете вы. В течение этого года у вас знакомство с другим мужчиной, а затем последует удачное замужество.

Открывайтесь переменам!

Мужчина с вами осторожничает, хоть и тянет его к вам безумно — может оказывать помощь, но вы будите чувствовать себя одиноко рядом с ним. Вам будет дорога из этого места в будущем.

Оля, здравствуйте! С любимым  отношения на грани  разрыва, но вы останетесь вместе. Брака на  ближайшие 6 месяцев у вас  нет. Никуда вы не уедите.Где то через месяц будет ощущение апатии, дефицит в любви и эмоциях. Возможно и проблема с беременностью.  Но вам не стоит расстраиваться и накручивать себя, год в личном плане не лучший, но ближе к новому году  будет улучшение.

Здравствуйте Олечка, перемены у вас предвидятся и совсем скоро, в течении до четырех недель, а может и раньше ситуация у вас измениться. Вскоре вы решитесь на решительные действия и это откроет для вас новую достаточно интересную, благоприятную перспективу, в личной жизни. По первах у вас будут новые партнерские отношения, которые закружат вас в вихре прекрасной перспективы, в последствии окружат теплотой и заботой, хотя эта ситуация несколько усложниться тем, что вас будет мучать совесть и угрезение совести за прошлые отношения.

Олечка, действуйте по-возможности, творите свою жизнь своими руками, если представиться возможность поездки (не далекой) соглашайтесь!

С уважением, Лилия.

Добрый вечер! У вас будут перемены в личном вопросе, при чем достаточно серьезные, но по времени они быстрыми не будут. Так же будут позитивные перемены в рабочем вопросе, в этом плане год может быть для вас достаточно удачным, добьетесь и профессиональной стабильности, и финансовой, хоть и прийдется работать много и напряженно. Парень ваш быстро не сделает вам предложения, он сомневается и к браку еще не готов, тут выбор за вами — либо принять на неопределенное время сохранять такой формат отношений, либо прерывать их. Хотя на данный момент к окончательному разрыву вы психологически не готовы. У вас в ближайшее время на первый план выйдет вопрос работы. А далее по времени у вас решиться и личный вопрос

Здравствуйте, Ольга!

У Вас будут продолжаться отношения с тем же мужчиной, в том же формате.

Переезда также не вышло, но ситуация пойдет на явное улучшение.

Жизнь сложится лучшим для вас образом, даже если вы не останетесь с молодым человеком. Благодарите за то, что есть у вас сейчас. Настраивайтесь на лучшее. Решайте проблемы по мере их поступления. Выход есть.