что нужно сделать, чтобы забыть,отпустить любимого человека? заранее-благодарю - вопрос №1004859

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ели человек не может справиться сам- нужно делать остуду

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посоветую менять свой взгляд на ситуацию. К своим чувствам относитесь внимательно, не подавляйте, не загоняйте внутрь, внимательное наблюдение и приятие их быстрее растворяет,  чем борьба с ними.

Пересмотреть свой взгляд на этого человека — из достатков  всё превратить в недостатки.

Здравствуйте.

Сделайте остуду.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично