Чем отличаются слова tenant и lodger, ведь перевод у них одинаковый: жилец, квартиросъемщик, а также слова outskirts и suburb? - вопрос №1004916

Лучший ответ по мнению автора

я бы не сказала, что эти слова чем-то отличаются, они синонимы друг друга. Мы же тоже можем даже в одном разговоре сказать и арендатор и квартиросъемщик и жилец, или окраина города и пригород.