Здравствуйте когда я перейду на новую работу. и к кому мне обратиться за помощью. Ксения 10.07.85 - вопрос №1005046

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Попросить родственницу надо, вернее она сама вам предложит помощь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, с работой вопрос разрешится в течении месяца, будет выбор из двух

Здравствуйте, перехода на новое место в течении трех месяцев-не увидела, стабилизируется все на этой, возможно вы не захотите сами покидать это место, а так по информации идущей мне, с июля по октябрь-вы получите перспективное предложение!

Здравствуйте, Ксения. Почему-то идет у Вас огромная зависимость от этой работы. Возможный вариант исхода, это что останетесь на данной работе, там есть какие-то скрытые враги, так же Вы считаете что жертвуете чем-то, но это ложная жертвенность, множество факторов Вас удерживают на этой работе. Вам необходимо принять решение, как мне показывают, что оставаясь нпа этом месте, Вам это приносит разрушение во многих сферах. Вам нужно уходить, но как показывают, что Вы не можете сделать шаг, для Вас самой это непреодолимо, не можете пересилить себя. В общем Вас что-то держит. Если у Вас возникли вопросы, по моему прогнозу, и он верен, обращайтесь в чат, рад буду помочь.

С Уважением Максим.

@ SOFIA CHERNAYA