Когда и сколько у меня будет детей? Ольга Москва 05/10/1986 18:00 - вопрос №1005087

Ответы

Здравствуйте, не меньше -двух, за пять лет задуманное осуществится!

Здравствуйте детей по судьбе просматривается двое. В следующем году в октябре родите… первого, второго через 3 года..

Здравствуйте.

Я пока не могу вас порадовать, карты плохие. Будут проблемы у вас в отношениях, с мужчиной, со здоровьем. Надо постараться, что бы родить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично