Здравствуйте!Мы жили с парнем 2 года не с того ,не сего решил расстаться!Говорит,что собрался в дольнабой. Сказал,что не хочет портить мне... - вопрос №1005522

жизнь! После того как мы расстались он то объявиться то пропадет! Повстречается с другими и снова ко мне приходит! И мне не дает отношения завести, а сам встречается с другими.Есть ли у него ко мне чувства еще не чего не пойму! Скажите пожалуйста у меня с ним вообще есть будущее? Или так и будет бегать то ко мне, то с другими? Мария(11.12.1988) Алексей(05.04.1989)

Ответы

Мария?!!! вы о какой любви спрашиваете? Вы верите в такую любовь когда мужчина бегает по бабам… меняет их как перчатки… к вам приходит когда нужда и когда никого нет-все это вы называете любовью? чего вы понять не можете? вы не понимаете что вас просто используют? нет? не понимаете… вы хотите это от экспертов услышать  или услышать что да любит… потому и бегает по бабам от большой и чистой любви? вы это хотите услышать?.. тут же все очевидно… нет любви… и это не он не дает строить вам отношения… это вы сидите  и ждете его… супер мужчину… может еще хотите что бы сделал вам детей и женился на вас и продолжал по бабам бегать… вы этого хотите? Он будет бегать до тех пор пока вы себя не начнете УВАЖАТЬ… как начнете себя любить и уважать он исчезнет… очнитесь и реально на все посмотрите..

@ SOFIA CHERNAYA