Краснодарский край

Здравствуйте! помогите пожалуйста!у нас есть техникум,который владеет земельным участком (в бессрочном пользовании)у них прописано что они могут ее... - вопрос №1005747

использовать в форме рекреационной деятельности.я И.П.хочу открыть пейнтбольный клуб и веревочный парк на этом участке земли.Разговаривал с директором техникума, он не против, даже за! на условиях что я буду следить за этим лесным массивом, и бесплатно предоставлять свои услуги учащимся техникума и возможно даже организовывать соревнования или слеты студентов на краевом уровне.тем самым я хочу сказать что пользы от моей деятельности при достаточно! загвоздка в том, что юрист этого самого лесного техникума не знает как составить все документы на право пользования мною этой земли и заниматься там предпринимательской деятельностью, предоставляя услуги спортивно развлекательного характера.может какой то договор на совместное пользование в общих интересах или просить разрешение(что более проблемотично)у министерства лесного фонда(хозяева земли предоставившие эту землю техникуму в бессрочное пользование)помогите пожалуйста, на вас одна надежда! за ранее спасибо!!

Ответы

здравствуйте. возможно, мой ответ вам не понравится, но я предлагаю вам найти более квалифицированного юриста