Что нас ждет впереди? - вопрос №100592

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, если сможете… У меня случилась трегедия… прожили с мужем 8 лет, из них 5 лет в официальном браке (поженились в сентябре 2006г.), знаю, что он мне ни разу не изменил, и я ему тоже, мы очень любили друг друга… я всегда чувствовала, что это «мой человек», «моя половинка», настолько он был мне родным… В середине мая муж, практическиничего не объясняя, собрал вещи и ушел из дома, а в начале июня подал заявление на развод… пока нам дали 3 месяца для примирения… Ответьте пожалуйста, что нас ждет? Неужели не удастся сохранить семью? Мне без него очень тяжело....(((        Меня зовут — Надежда (20.03.1972г/р), мужа зовут — Дмитрий (25.04.1977г/р)

24.07.11
4 ответа

Ответы

Не может быть, что ничего не объяснил… тут вы лукавите… У вас не должно быть развода, весь расклад об этом говорит… Либо вы что-то недосказали тут, либо кто-то приложил к этому руку (хотя и соперницы я не вижу)..

24.07.11

Здравствуйте! Надежда, вы же знаете, что ушёл он не в неизвестность.Я вот увидела другую рядом, и он сомневается как поступить

24.07.11

Да, все идет к этому. Постарайтесь оттянуть развод. Еще можно все вернуть.

24.07.11

Вы не научились общаться с мужем в браке. «Сильно любили» — это зависимость, для крепкой семьи этого не достаточно. Вот и теперь он вас провоцирует научиться договариваться, а вы ищете оправданий «у меня трагедия». А у него? Что предшествовало последним событиям, от какого «тяжело» рядом с вами он ушел? Это все надо вам выяснять и работать над собой, учиться быть не только горячей «любовью», но и другом. Гармоничные отношения в семье — женская обязанность.

25.07.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store