Здравствуйте , я учусь на программиста и прохожу курс основы программирования сделали на javascript на 1 уроке по шаблону это " bucks =... - вопрос №1006139

prompt(«Namber ?»); alert(bucks * 2); " и задали ДЗ Модифицировать программу калькулятор, 1) Произведение двух любых чисел 2) Сложение двух любых чисел. Что мне делать и с какой стороны подойти? нужна подсказка а не разжеванный вариант, чтобы я смог сам понять ), прошу прощения если вопрос «тупой » я только учусь ).вот файл изображение из вопроса

Ответы

HTML
<input type='text' id='one' value='0'  + <input type='text' id='two' value='0' <br <input type='button' value='Пощитать!' OnClick='plus();'>
JAVASCRIPT (между HEAD)
function plus() {
var x = document.GetElementById('one').value;
var y = document.GetElementById('two').value;
alert (x+y);
}