Сейчас моя ситуация улучшилась ? - вопрос №1006388

как выглядит сейчас моя денежная проблема? Она еще проблема, или нет? Дорошенко Елена, 26.01.1971. г. Волгоград

Ответы

Проблема, да, безусловно. Вам кажется что все уже решено. но на самом деле это не так.

нет, ситуация не улучшилась!

Здравствуйте!

Финансы -есть, но их по прежнему не хватает!

Ничего каардинального не изменилось!

проблема, но не яма… у вас в течении месяца будут финансовые улучшения)

Здравствуйте, ваша проблема выглядит как проблема, которую нужно решать, но ухудшения ситуации не просматривается. Придется подключить дополнительные возможности и средства, чтобы все разрешилось в ближайшие две недели
Обрадую вас: скоро ваше финансовое положение улучшиться. Это произойдет, благодаря обстоятельствам, которые, на первый взгляд, покажутся чистым везением.Новые возможности подвернутся просто потому, что вы окажетесь в нужном месте в нужное время.Всех благ вам!!!