Подскажите или помогите, что делать когда завидуют? Мне раньше завидовали ,особенно на работе то я зарплату больше получала, то я жильем обзавелась, то - вопрос №1006462

муж красивый, и все пожизни хорошо, а потом резко у меня жизнь стала рушится муж потерял работу, с мужем вместе не живем, жилье вынуждина продать, что мне делать.ПОМОГИТЕ.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Убрать надо старые негативности, откорректировать, восполнить потерю утраченног, поставить защиту. С новыми силами пойдёте в новую жизнь. У Вас закончился один период Теперь вы переходите на другую ступень.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь к магу, ведьме пусть они привлекут удачу и поставят защиту.

Тут работать нужно — снимать негатив  порча-зависть и ставить защиту.

проверить диагностикой… так ли это… ну а если так… то почистить и защиту поставить