Добрый вечер, Уважаемые эксперты! Просмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в личных отношениях в апреле-мае этого года. С уважением, Любовь 27.01.1970 - вопрос №1006857

Лучший ответ по мнению автора

Опыт отношений дает вам ощущение уязвимости.Вы то отдаете себя без остатка, то не подпускаете к себе никого.В ближайшие 2 месяца вы обретете прочные взаимоотношения.Это даст вам возможность раскрыть себя творчески.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Любовный треугольник с мужчиной. Судя по картам, у него будет другая.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Доброго времени суток. Будут взлеты и падения, но в основном будет все легко и непринужденно, будете как бы летать

Здравствуйте, довольно гармоничный период, беззаботности и радости, сумеете отдаться своим чувствам, испытывать радость и приятные переживания. Время идеальное для любовных отношений.