Здравствуйте! у меня вопрос по поводу IP адреса! Если у меня модемное подключение к интернет, то, если я сменю в модеме сим-карту, IP-адрес тоже... - вопрос №1006900

поменяется??? Если нет, то как можно менять IP-адреса, чтобы повторно регистрироваться на определенном сайте каждый раз как новый пользователь, при условии что там запрещено иметь несколько аккаунтов одному и тому же человеку, в этом случае они блокируются(((((

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да при смене сим-карты у вас изменится ip-адрес.

Для того, что бы менять ip-адреса используйте VPN или прокси-сервера.