уважаемые эксперты помогите пожалуйста, как разрешится ситуация на работе у мехмана 17.03.1983 г.р. очень важно - вопрос №1007296

Дополнение автора от 29.03.14 22:13:39

останется ли там работать?

6 ответов

Ответы

пройдет стороной буря… бумаги какие то получите на руки...

Здравствуйте Юлия, перемены места работы у Мехмана не вижу в ближайшие месяцы, но ситуация останеться нестабильной, по прежнему будет страх, возможна нечестная игра! Совет — доверять только своему внутреннему чутью.

С уважением, Лилия.

Добрый вечер! Есть сложности, будут проблемы и конфликтная ситуация, связанная с женщиной. При чем в ситуация по отношению к вам нечестная и очень неприятная. Основной совет вам проявить хладнокровие, выдержку, очень внимательно отнестись к бумагам и текущим делам — может быть обман и подставы. Шанс остаться будет

Дайте совет Мехману: Держать себя в руках и не откликаться на общественное мнение… Работу менять не будет… необходимо внутренне успокоиться, ясность придет быстрее, чем вы ожидаете.

Все не в его пользу.

Здравствуйте, несмотря на трудности, препятствия и возможную конкуренцию, останется. Идут карты борьбы, сложностей, но денежные и будет стабильность.