ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - вопрос №1007569

Здравствуйте! Недавно рассталась с парнем Скажите будет ли у нас в дальнейшем общение(разошлись не очень хорошо)Счастлив ли он сейчас в новых отношениях? и когда мне встретится мужчина с которым все будет взаимно и серьездно! Людмила-20.10.1983 Николай-03.08.1985

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, у вас кармически предопределённые отношения, и они еще не завершены.Поэтому разговор так и остался разговором. На самом деле, не смотря на внешнюю развязанность, браваду, Николай ждал от вас выражения его нужности.Он думает о вас, помнит вас и новые отношения -это скорее месть, злость и обида.А вообще вашу ситуацию нужно рассматривать более подробно на сеансе ясновидения.Это связано с тем, что много переплетений берущих начало с прошлых воплощений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не видно общения… Судьба, похоже, их совсем развела… Он еще долго будет эмоционально метаться… от одних отношений к другим… У девушки скоро все наладится… будут отношения… довольно удачные..