Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

почему мой магазин кроме плюсов дает мне одни минусы и разочарование.открыла его 5 01 2011 называется марибэль на 3 этаже секция 322 в торговом.центре ЛАДОГА Я-ЛИСОВСКАЯ СВЕТЛАНА 22 09 1962 Г - вопрос №1007687

центре ЛАДОГА.г КИРИШИ я- ЛИСОВСКАЯ СВЕТЛАНА 22 09 1962 г рожд

Ответы

Здравствуйте, Светлана.Надо пересмотреть Ваш ассортимент, возможно надо будет выбрать другое направление.Посмотрите, возможно рядом конкуренты, обратите внимание на ценообразование.

  Напишите мне в чат.

 Желаю всего хорошего.

Добрый вечер, Светлана.

Если не обидитесь на ответ, значит сможете еще поймать удачу.Светлана, Ваша проблема в «женском мировоззрении»-посмотрите на бизнес глазами 35 -летней хозяйки магазина. Вы сейчас свой настрой отдаете работе, неудовлетворенность слепит Вас, Вы не видите своих ошибок, отчуждения, непонимания сегодняшнего дня.Вам нужен свежий взгляд, активность, новизна, обновление.Не поймете этого-обанкротитесь скоро.Увы, таков мой Вам ответ, понимаю, неприятный, но что есть, то есть.

добавлю к ответам коллег, что я специализируюсь на вопросах повышения прибыли, поэтому приглашаю вас на консультацию, где подробно расскажу, что можно сделать