Здравствуйте у меня такая вот проблема. Меня зовут Дима,мне 23 года....и меня почему то привлекают девушки которые уже замужем,либо просто в... - вопрос №1007709

Здравствуйте у меня такая вот проблема. Меня зовут Дима, мне 23 года… и меня почему то привлекают девушки которые уже замужем, либо просто в… отношения с парнями. И мне от этого не легко, не понимаю почему, но я именно таких и притягиваю, а потом из-за этого куча проблем и т.п.… но на свободных девушек со всем не обращаю внимания, не знаю почему, но они мне не интересны, а хотелось бы быть лучше с девушкой которая свободна, а не замужем. Помогите пожалуйста в этом разобраться, как мне быть...

1 ответ

Ответы

может вы не уверены в себе и чувствуете, что не можете дать женщине, девушке свои отношения в полной мере неся за них ответственность ,
из за этого боитесь полной ответственности за женщину, можете быть только вторым или за компанию?