Какие будут отношения с этим парнем? - вопрос №1007831

300 p
Что видно на ближайшие три месяца? Будет ли переписка(я собираюсь за границу)? Будет ли скучать? И выйдет ли первый на связь? Для справки: на день моего рождения он меня поздравил и пришел, не смотря на ссору. Сейчас снова не общаемся, инициатор он(не пойму почему).Алексей 03.05.1990. Я Софья 16.03.1989. Всем спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!!! Софья, негативные эмоции отбросьте в сторону!!! С Алексеем вы будете вместе, отношения будут продолжительные!!! У него к вам светлые, теплые чувства, только он очень впечатлительный! Надо с ним быть помягче!!! Когда уедете за границу, он скучать будет, будет звонить вам и писать. Не переживайте, это ваш человек, с которым у вас может быть светлое будущее… Главное когда он вам позвонит, не давите на него сразу.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте София! У Алексея к вам очень теплые чувства, он хочет быть с вами.Но на нем есть некое магическое воздействие, из за этого у вас происходят ссоры.Скучать он очень будет.И будет звонить вам, ведь вас он любит.

Доброго времени суток, общение будет, но инициатором скорее выступите вы. Ему про вас наговорили, вот он и в раздумьях, не знает как лучше поступить

Здравствуйте.

Переписка будет. Но Вы первой ему напишите.
Притяжение есть. Блокировка с его стороны обусловлена его неопределённостью.

Всех благ.

Общение будет и переписка тоже… Алексей очень склонен к перемене настроения и сложным раздумьям внутри себя,, слишком много противоречивых чувств носит в себе… Так он слишком внутри переживаний и в себе, поэтому и " раскусить" вас не может… На общение выйдет, но не стоит ждать его Первенства в отношениях… покажите, что он ценен вам и дорог,, помогите ему сделать шаг навстречу вам…

Софья, переписки как таковой во время вашей поездки между вами не просматривается, сильной скуки тоже не будет.Периодически вспоминать, сильного желания увидаться не увиделось.Софья, отношений с вами серьезных Алексей не планирует.желания от вас только.Подробнее в приватной консультации.

Всех вам благ!

не общаетесь потаму что боится женится, а такто вы идеальная пара и всё у вас будет замечательно вашь отезд наконец приведёт его в норму и он поймёт как на самом деле он вас любит

Добрый день.И переписка будет, и скучать Алексей будет, первым напишет вам.В течении 3-х месяцев общение ваше по переписки вижу.Алексей к вам относится с серьезными намерениями.но у него есть блок.Обращайтесь.

Здравствуйте, Софья.

Любви к Вам у Алексея нет, карты показывают у него наличие другой девушки. Отношения идут к концу.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте!

Алексей хорошо к Вам относится, он думает о Вас, вспоминает Ваши отношения, но отношения между Вами прекратятся.

Переписки не будет. У него появилась другая девушка, это причина Вашего разрыва в т.ч.

будет скучать… характер у него не простой_)

у Алексея есть девушка пока он сомневается он вас тоже любит и вы будете вместе он выбрать вас

у Алексея проблемы с работой потому что он немного нервенный и капризный

Он сам не знает, что ему надо. Не ждите его звонка. звоните первой. Есть информация, что он сам ждёт от Вас первого шага. Если будете ждать да проверять… риск потерять Алексея Выше

Может я и ошибаюсь, но мои карты говорят что кроме вас у него еще девушка была. а сейчас он определился и сделал свой выбор и не в вашу пользу. И хотя общение между вами и состоится, но это будет ваша инициатива. Он первый не напишет.

Здравствуйте. На связь выйдет в течение апреля, переписка будет. Ему Вас будет не хватать. Он сейчас не до конца осознает, поймет позже когда «потеряет». Но в целом это не Ваш человек, Вы в течение двух лет выйдете замуж за брюнета. Удачи Вам !

Парень любит свободу и приключения, пока настроен ни очень серьезно, если оставите все как есть — то на особо что рассчитывать вам тут  не придется, все останется в красивых мечтах. Советую брать инициативу в свои руки, если эти отношения вам нужны. у вас есть такая возможность.

Здравствуйте. Общение будет, вообще отношения у вас складываются сложно, судьба вас то разводит, то сводит. В таком ключе отношения будут долгое время.

Здравствуйте Софья.  Ваш отъезд пойдет на пользу взаимоотношениям с Алексеем. Он взглянет на происходящее другими глазами. Переписка будет и он будет скучать,.но  на связь вам придется выйти первой.

Удачи Вам!

da u vas fso budet xarasho

Здравствуйте. Парень пока в неопределенности, ваша поездка ему пойдет на пользу, в течение апреля выйдет на связь и будет скучать.Так как ваш партнер стремится к гармонии, отношения с ним будут сбалансированными, но сложными. Этот человек предпочитает спокойное обсуждение, обладает чувством собственного достоинства и способностью проникать в суть разногласий между вами до того, как они превратятся в непреодолимые трудности. Ваш партнер не заинтересован в господстве над вами, чувствуя, что вы оба способны играть много ролей, каждая из которых может по-своему укреплять отношения. Поэтому инициативу придется взять вам в свои руки, все в ваших руках. Удачи вам!

Да у вас переписка будет продолжаться — ибо я тут у вас вижу хорошую взаимность друг к другу. И поэтому каждой вашей весточки — он будет радоваться.

Добрый вечер! Отношения с этим человеком сложные, вы постоянно переживаете, огорчаетесь, много негативных эмоций, при чем с его стороны по отношению к вам — неопределенность, то хочет отношений с вами, то исчезает и не понимает нужно ли ему проявлять инициативу. Еще можете общаться с ним, но ничего стабильного этот человек вам не сможет предложить.

Этим отношениям не суждено стать гармоничными и счастливыми в будущем.

Софья как бы вы не спрашивали будет писать или нет, вы не видите его рядом с собой в своей жизни. У вас большая и длинная жизненная дорога. И ваши прошлые на ней даже отметок не оставляют. Вы сами еще не сформировали свой план, свою цель, что вам нужно и как вы идете к получению своей цели. Пока живете. И больших эмоций не видно. Не встретили пока свою большую любовь.

На связь вы выйдете первой.