Уважаемые эксперты! У меня последнее время очень странная ситуация... во мне очень много зла... Я не знаю, что с этим делать... оно мне мешает жить... Работа не складывается, личная жизнь... Я становлюсь несчастным и никому не нужным. Что происходит со мной? - вопрос №1008495

Александр 28 июля

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Александр!!! вас много не зла, а отчаянья от не сбывшихся мечтаний… планов… разочарований… вам выпал перевернутый аркан влюблённых, что  сейчас вы вовлечены в какие-то нездоровые отношения. Ваш страх оказаться привязанным к определенному человеку может создавать новые проблемы. Вы должны научиться отвечать за свое поведение и нести ответственность за те решения, которые принимаете. Если вам нужно сделать важный выбор, лучше посоветуйтесь с профессионалом и будьте осторожны, чтобы затем не пожалеть о принятом решении. Иногда эта карта указывает на проблемы со здоровьем, всевозможные противоречия, развал супружеского союза… вам нужно перестать жить воспоминаниями о прошлых неудачах, вас обязательно ждет белая полоса после всех испытаний! удачи вам)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас негатив нужно вам почистится, и как только вы удалите из души злобную сущность.у вас все наладится постепенно.

Здравствуйте. Зло убирать нужно. С этим следует работать. Перемены в жизни у Вас будут в лучшую сторону

Удачи Вам!

Надо по фото смотреть… что за негатив на вас… и что можно сделать… Все, в принципе, корректируется..

Карты показывают негатив — выпала  карта Смерть, кто вам вероятно пожелал зла.Выберите специалиста — он почистит вашу энергетику и поставит защиту.

почему вы часто агрессивен и злой?? потому что не получаете то что хотите, у вас всегда планы ручаться, самой по себе, вы себя обманутым чувствуете, и покинутым..

вот и все.

на вас негатива не увидела и воздействия я увидела  боль связанную с женщинами.....

 Разлад с самим собой,  как правило говорит о том, что  есть энергетический крен или даже сбой, возможно в этом нет вашей вины. возможно это чей то злой умысел. а возможно где то подхватили какую-нибудь бяку. В любом случае все это будет очень хорошо видно в прямом просмотре по фото.  Это убирается. Не расстраивайтесь. Выбирайте специалиста по душе и работайте… Ненависть, злость и прочее разрушает прежде всего вас изнутри.

Много грязи в теле. Эта грязь скопилась в определённых участках тела, которые защищаясь отгрязи сжались., вызвав этим самым постоянно присутствующую эмоцию. Надо убирать спазм. Обращайтесь проведу полную диагностику (конечно платно) и дам рекомендации. Психология поддержит рассуждения, но над телом работать надо физически.

Здравствуйте!

Избавляйтесь от негатива, постарайтесь увидеть за неприятными ситуациями благо. Просто прислушайтесь к своим внутренним ощущениям… что вам хочется сделать прямо сейчас??? Сделайте это! Усталость, раздражение, злость накопились — дайте им выход — трансформируйте все в энергию света, гармонии. Вам под силу справиться с этим негативом, потенциал внутри вас огромный, надо только увидеть его, почувствовать...

Александр, то, что вас мучает - это не злость, а негативные эмоции, в основе которых недоверие к людям. Из-за этого проблемы в личной жизни и на работе. Вам нужна помощь специалиста.