я просто хочу узнать если это его ребенок или нет - вопрос №1008689

месяц назад я родила сына(28/2).и недавно узнала что отец моего сына еще ожидает скоро дочку от своей бывшей.она живет в другом штате- моя интуиция подсказывает что ребенок не его. я очень его люблю но-после того как он узнал что она беременна он стал от меня отдаляться.плюс она очень злая и сильно влияет на него.я просто хочу знать если действительно ее ребенок от него

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мне жаль, но ребенок от него — ребенок появился в результате связи за вашей спиной, выпадает как измена вам. предательство. Боюсь, что это правда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без данных — по раскладу ребёнок этого мужчины, он вернётся к бывшей.

Здравствуйте!!! К вашему сожалению ребенок от него… Он к ней вернется… Извините....