Любовь - вопрос №100870

Я, Наталья 5.08.1986. Какие нас ждут отношения с Сергеем (17.08.1985)?

2 ответа

Ответы

Доброй ночи, Наталья!

Вам следует обратиться в категорию «Эзотерика», психологи не работают с датами рождения. Как психолог могу сказать Вам, что у Вас с Сергеем будут такие отношения, какими вы их построите, так что удачи Вам и всех благ. Ирина.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика