Что это значить - вопрос №1009057

Я нашла на улице: В тряпочку была завернута еще тряпочка а в нее еще тряпочка и все перевязано тесемкой… Я это развернула, там ничего не было…
4 ответа

Ответы

не подбирайте на улице ничего… кто -то скинул чернуху -вы открыли и получили чужой откат

Теперь у вас будут проблемы, человек скинул свою неудачу.

пустое место… ни чего там нет..

подобрали чужую порчу никогда на дорогах и перекрестках ничего не поднимайте ни тряпочки ни деньги. ведьма может даже на собственный плевок дрянь скинуть кто наступит тот и будет расплачиваться

Натали