Республика Башкортостан

Добрый день ! как правильно написать отвод судье если она вынесла своё решение 26 11 13, а 27 11 13 у нас было заседание суда на котором... - вопрос №1009112

рассматривалась наша доказательная база по нашему иску. т. е. она приняла решение вперёд и по видимому в корыстных целях в пользу ответчика по гражданскому делу в рамках уголовного. Ранее она сразу нас предупредила что не собирается изучать все материалы(25 томов) уголовного дела, а если вам надо то вы и доказывайте вашу правоту. В своём решении допустила много ошибок то одну нашу сумму потеряет то другую сумму потеряет т.е. по решению видно что она чётко на стороне ответчика. До неё рассматривали три судьи в уголовном деле и все выносили решения в нашу пользу.  В данный момент мы подали жалобу в верховный суд  он вернул дело обратно в суд первой инстанции этому же судье. Судья  собирается провести заседание по исправлению описок. мы считаем что это не описки, хотим сделать отвод судье.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Это все основания для подачи жалобы на вынесенное решение, а не для отвода. слушание уже состоялось, отводить уже некого — поздно