Когда наступит беременность, посчитайте пожалуйста? - вопрос №1009160

Меня зовут Ольга, 27.06.1975 (утром с 9 до 10), его зовут Денис 18.12.1989(не знает). Мы уже больше года вместе, беременность не получается. Врачей всех обошла.

Ответы

проблемы зачатия могут иметь много корней -от кармы до не совместимости энергетики… это смотрится по фото партнеров

Простите, но здесь не считать, а выравнивать энергетику нужно. Обращайтесь