Здравствуйте! В какой сфере деятельности меня ожидает успех? Кристина, род. в г.Анапа 08.09.1995 в 14.10 (пятница) - вопрос №1009662

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Кристина.  Сила, ум, выносливость, интуиция, умение дружить — вот Ваши самые сильные черты. А проявить Вы их можете где угодно! Вы так сказать «Универсальный солдат.» И зарабатывать Вы сможете достойно, и карьеру сделаете весьма не плохую. Будет у Вас 2 образования, — экономическое и гуманитарное. Они оба Вам пригодятся в будущем. Так что сможете смело открывать свой бизнес. Я Вас вижу руководителем частной образовательной школы, или, по меньшей мере, хозяйкой нотариальной конторы. Но выбирать Вам! Уверена, что если будите старательной и трудолюбивой, то Вам любое поприще по плечу!

Желаю удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Кристина! Наиболее значимые достижения в карьере и финансах Вас ожидает в сфере финансов. Вы обладаете аналитическим складом ума, неординарным мышлением, качеством быстрого принятия решения, умением отделять главное от второстепенного. Это очень важные качества в данной сфере. С уважением, Анна.

у вас этот год очень прибыльный, только вам завидовать много будут...

Здравствуйте Кристина! Вам подойдут работы, требующие точности, скурпулезности, ответственности и внимательности. Вы можете проявить себя в банковском деле, криминалистике, Из вас получился неплохой фармацевт.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Вы ответственная, у Вас аналитический склад ума. Успеха добьётесь в сфере финансов- управление гос проектами, финансовый менеджмент, инвестиции.

Удачи Вам!

Доброго здоровья! Вы человек с хорошей интуицией и правильным решением. Вы не стоите на месте. В вашей жизни есть сверхчувственные  переживания, вы постоянно развиваете свой дар. Соответственно и профессия вам будет нужна где вы будете развиваться а не делать свою роботу машинально. Это профессии где вы будете одновременно и сами развиваться и других поучать ума разума.

Вы родились под знаком карты дама бубен (из колоды в 52 листа), карта лета, нищей никогда не будете, Будете мужем и финансами в своем доме заправлять. Нужно выбирать профессию где вы сможете отдавать чужие приказы другим, в этом случае будет довольно большой успех (чувство значимости). Опять же главные решения нужно принимать до 1 мая, т.к. По все тому же карточному гороскопу ваш год начинается именно в мае. Старайтесь избегать людей которые имеют тягу к алкоголю, это ваш бич, несчастье и опасность в жизни. А сфера деятельности — любая, главное чтобы нравилась.

Сфера финансовых отношений.

Добрый вечер, Кристина. Вам в наибольшей степени подходит производство и закупка постельного белья, сумок, чемоданов, заготовка продуктов. В этих сферах деятельности сможете достичь многого.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Кристина!

Лучше всего вам подойдет та сфера, где нужно руководствоваться интуицией и иметь быстрый, цепкий ум. Область финансов, а именно: финансовый консультант, трейдер, банковский аналитик. Развиваясь в этих направлениях, вы сможете добиться большого успеха, в т.ч. и материального. Дерзайте!

Всех Благ!

Здравствуйте, Кристина!!! Вас ждет успех в профессии, связанной с финансами, возможна работа в банке. Просматривается карьерный рост и материальное благополучие.

Удачи вам!!!

Сфера работы с людьми. технические и счётные работы -не ваш удел.

Здравствуйте, Кристина!

Анализ карты рождения показал, что

1. Вы человек умный и постоянно развивающийся, отличная память!

2. Вас интересует все необычное и непознанное.

3. Вы хотите сделать карьеру и стремитесь стать авторитетом для окружающих.

4. Вы очень ответственный человек, с чувством долга.

5. Сфера деятельности может быть связана с торговлей и финансами.

Учитывая все перечисленное, можно сделать вывод, что Вы будете стремиться сделать карьеру в бизнесе или финансовом подразделении гос.учреждения. Но просто финансы для Вас будет скучно и Вы выберете какое то направление, где можно развиваться и где можно импровизировать.

С уважением, Дмитрий.

Пока туризм.

из вас выйдет хороший воспитатель в детском саду ну или учитель начальных классов