у меня всего лишь один вопрос, на который никто не может ответить или боиться отвечать, говорят что рано тебе ещё знать. Так вот, как кому нибудь... - вопрос №1009764

покажу свою лодонь все так смотрят и ничего не говорят, как будто там что то страшное увидели, ну то есть говорят одно рано тебе знать, что это может означать ???

Ответы

Есть события, которые действительно не нужно знать, т.к. это знание может разрушить их наступление.

@ SOFIA CHERNAYA