Здравствуйте. Что у меня никак не получаются отношения с мужчинами..... Я встречаюсь с молодым человеком.. На данный момент наши отношения зашли в тупик... скажите что ждет наши отношения? - вопрос №1010122

изображение из вопросаАндрей 28.03.1976 года рождения г Беларусьизображение из вопросаНаталья 29.03. 1980 г. Московская область клинский район пос новощапово Очень хочется быть счастливой и найти свою вторую половинку…

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья  у вас будет счастье… но не с ним… знакомство у вас дальнее и возможен переезд...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы слишком давите на людей, такой напор в любви, разрушение!!

Нет, это не ваш мужчина к сожалению… у вас одинаковая энергетика — это не для семьи.