Здравствуйте. Приснилось сегодня, что перед зеркалом меряю сапожки. Красивые, с меховой опушкой вверху. И так мне в них хорошо и удобно,так нравятся мне. К чему это? - вопрос №1010497

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К приятной поездке, которая повлияет положительно на Вашу жизнь. Встреча с мужчиной. Возможно поездка к мужчине

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину встретите — он вам будет очень нравится!

Доброго здоровья!  Вероятность  того что вы необычным образом  познакомитесь с мужчиной с которым вам будет очень комфортно! :) Благодатных снов!

трактовка разная… если молодая… да не замужняя… так замуж скоро позовую… ну а коль замужняя… то внимательны будьте… мужа от любовницу отбивать придется… ну а коль в возрасте… то плясать на празднике будите...

Это к радостной дороге и удаче в новом деле!