Астрология - вопрос №101057

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сложится для меня вторая половина 2011г. Анна 09.07.1971г., время:22.45, г.Нукус

Лучший ответ по мнению автора

Во второй половине будет много всяких неурядец и не состыковок.Но к концу года вы совсем справитесь, и наладяться матерьяльные и личная сторона.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не считать двух моментов, новое знакомство и нервное потрясение, ничего более существенного не видно. жа, еще пару дорог