Здравствуйте. Скажите пожалуйсто, какие изменения в личной жизни будут у меня в 2014 году. Татьяна,23.01.1972 года. Хабаровский край Комсомольск на Амуре. - вопрос №1010634

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Вы очень загружаете себя и физически устали  хотите надёжное плечо, но проблема в том, что Вы очень заняты проблемами повседневной жизни и всё привыкли делать самостоятельно, и поэтому Вам очень сложно встретить мужчину! Но Вы его встретите осенью, знакомство будет на каком то празднике, мужчина старше Вас на 4 года, отношения будут развиваться медленно, но будут крепкими и стабильными! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна ваш человек придет к вам если вы перестанете думать о нем, в вашей судьбе написано что это должно случиться внезапно..