с мужем прожили 11 лет,2 детей,очень любил меня!а теперь говорит ты стала чужой,как отвернуло,такое ощущение ненавидит меня!я во многом... - вопрос №1011615

виновата, всегда была выше его, ставила себя так! но, ради него готова была меняться, я умоляла не рушить семью и наладить отношения! сказал что не может простить и не хочет! женщины у него нет! не знаю как пережить разрыв

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Надежда, слова вашему мужа «стала чужой… не может простить»- это всего лишь общие слова, которые скрывают истинную первопричину смены отношения к вам.

Вам стоит определить для себя цель: а) вы хотите сохранить семейные отношения и вывести их на качественно -новый уровень, или б) вы смирились с позицией мужа, не станете бороться за сохранение семью и хотите просто травмирующую вас ситуацию — «пережить разрыв»

Если вашей целью является «пережить разрыв», то стоит выбрать сертифицированного психолога/психотерапевта, который специальными психотерапевтическими методами «выведет» вас из депрессивного  состояния. Это делается достаточно быстро и эффективно.

Если вашей целью является сохранения семейных отношений и вывести их на качественно -новый уровень, то вам стоит обратиться к сертифицированному семейному психологу/психотерапевту, который составить целую программу действий, которая позволит вам перевести отношения на на новый, уважительно-понимающе-партнерский уровень.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

03.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для этого вам нужно только время и помощь специалиста

02.04.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store