с мужем прожили 11 лет,2 детей,очень любил меня!а теперь говорит ты стала чужой,как отвернуло,такое ощущение ненавидит меня!я во многом... - вопрос №1011615

виновата, всегда была выше его, ставила себя так! но, ради него готова была меняться, я умоляла не рушить семью и наладить отношения! сказал что не может простить и не хочет! женщины у него нет! не знаю как пережить разрыв

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Надежда, слова вашему мужа «стала чужой… не может простить»- это всего лишь общие слова, которые скрывают истинную первопричину смены отношения к вам.

Вам стоит определить для себя цель: а) вы хотите сохранить семейные отношения и вывести их на качественно -новый уровень, или б) вы смирились с позицией мужа, не станете бороться за сохранение семью и хотите просто травмирующую вас ситуацию — «пережить разрыв»

Если вашей целью является «пережить разрыв», то стоит выбрать сертифицированного психолога/психотерапевта, который специальными психотерапевтическими методами «выведет» вас из депрессивного  состояния. Это делается достаточно быстро и эффективно.

Если вашей целью является сохранения семейных отношений и вывести их на качественно -новый уровень, то вам стоит обратиться к сертифицированному семейному психологу/психотерапевту, который составить целую программу действий, которая позволит вам перевести отношения на на новый, уважительно-понимающе-партнерский уровень.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для этого вам нужно только время и помощь специалиста

Леушин Андрей