как устранит эту ошибку - вопрос №1012547

Возможно, общедоступные папки изменены с глобальных на доменные или наоборот. Выполните конфигурацию своего профиля повторно

Ответы

Решается так — в почтаре на всех учетных записях пользователей уберается галочка — публиковать в GAL.
Затем на сервере убивается папка #public(при отключеном почтовом сервер).
Запускаем сервер, папка #public создается автоматом.
Затем на клиенте где стоит KOFF заходим через панель администратора в свойства почты, затем в свойства КОFF, потом на вкладку востановление — скидываем кеш(кнопка «пустой»)!!!
Запускаем на клиенте Outlook и оп-ля, все заработало(не забуте в почтаре на учетках включить публикацию в GAL).