Смогу ли я забеременеть? Очень хотим ребеночка, получится ли в ближайшее время у нас Ольга 20.07.1987 и Юрий 13.02.1987 - вопрос №1012628

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время нет… зачатие будет в следующем году… я бы обратила ваше внимание на здоровье(мужское) Юрия… не все у него там в порядке..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас ослаблены органы, отвечающие за питание и жизнь плода. Их нужно усилить. Вашему мужу необходимо обратить внимание на состояние почек. По поводу более точной диагностики и составления плана процедур- обращайтесь.