Добрый день, Меня зовут Анна, родилась 22 апреля 1978 год в г. Уфа в субботу в 12.50 дня, сейчас проживаю в г. Вологда. С августа прошлого года не... - вопрос №1012636

могу найти работу. работала в банке, вышла из отпуска по уходу за ребенком — меня уволили по соглашению сторон, т.к. вывели за штат до этого. Ищу активно, но сейчас пытаюсь учиться программированию прохожу курсы, дается очень тяжело мне. Но не теряю надежды. за время обучения стоящих предложений не было. А вопрос вот такой, как скоро смогу устроиться на работу с графиком — выходные — выходные, с зарплатой на среднем уровне не ниже? и мне искать в области программирования после окончания обучения или продолжать в области связанной с финансами и экономикой?

Лучший ответ по мнению автора

то что вам попадается в плане работы-это не для вас… у вас начало лета будет жарким во всех отношениях, работу найдете по душе, с бумагами у вас будет связанно работа, главное вы ответственный человек и это заметят и оценят

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Работу в той сфере, где ищите\которую изучаете\ найдёте без особых сложностей. С зарплатой приемлимой и удобным графиком. В этой же области — ИТ, и ищите.

Всех благ.

Здравствуйте!

Ищите  -  в области связанной с финансами и экономикой. Во-первых это ваше, вы как  «рыба в воде»  в этой сфере. Банковские работники в основном отдыхают в субботу-воскресенье.А программирование вам только для расширения вашего кругозора.

Здравствуйте, Анна! Работу найдёте в той области, которую сейчас изучаете! Уже в июле Вы сможете работу с хорошей заработной платой и с удобным графиком для Вас! Удачи Вам и благополучия!