Здравствуйте.У меня сложный выбор есть возможность пойти учиться на парикмахера или косметолога!Заранее благодарю! - вопрос №1012746

Oksana,17.05.84. 13.00, Latvija,Sigulda

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Если вас привлекают обе специальности-вы можете отучиться и на ту, и на другую! Если же вы желаете выбрать что-то одно-то вам лучше пообщаться не с психологами, а с косметологами и парикмахерами, побольше узнать об их работе и выбрать то, что вам больше подходит! Удачи вам! :)

Леушин Андрей