Перевести на русский с английского - вопрос №1013340

John.38 Park Avenue,. 50ew York, N.Y. 11298Tel. 312493-8332OBJECTIVE SUMMARYA position as a bookkeeper.12 years of experience in all routine work in this field. Perfect knowledge of computers and statistics.RESPONSIBILITIESCompiled financial reports, balance sheetand production planning forecasts.EXPERIENCE1990-1995 FRISCO DOCKS, Inc.an Francisco, California.Deputy Chief of Planning, Commerce Dpt.In charge of account books, statements, newideas in planning.1980-1990 SAKHA Co, Ltd.ew York.Accountant. Prepared accounts and balance sheets.EDUCATION LONDON SCHOOL OF ECONOMIC1977-1980 London, Great Britain, Bachelor Ec.ERSONAL Arrived in the United States January, 1980.ritish subject. Married, one child.REFERENCEAvailable upon request.2.49Curriculum vitae CV6-8

Лучший ответ по мнению автора

Джон, 38 лет,
Парковая улица, г. Нью-Йорк, штат Нью-Йорк. Почтовый индекс:11298
Телефон для связи: 312493-8332

ЦЕЛЬ РЕЗЮМЕ: соискательство должности бухгалтера.
Опыт работы в данной сфере деятельности 12 лет. Отличное знание компьютерной техники и статистики.

ОБЯЗАННОСТИ: составление финансовых отчетов, бухгалтерского баланса, прогнозное планирование деятельности.

ОПЫТ РАБОТЫ: 1990-1995 гг. ОАО«Фриско Докс», г. Сан-Франциско, Штат Калифорния.
Позиция заместителя начальника отдела планирования, отдел торговли.
Обязанности: ответственный за бухгалтерские книги, отчеты, разработка новых идей в области планирования.

1980-1990 гг. ООО «САХА», г. Нью-Йорк.
Позиция бухгалтера.
Обязанности: подготовка отчетов и баланса.

ОБРАЗОВАНИЕ: Лондонская школа экономики, 1977-1980 гг., Лондон, Великобритания. Бакалавр.

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: в январе 1980 г. переехал в США, (гражданин Великобритании) британский подданный.
Женат. Один ребенок. Все необходимые подтверждающие информацию справки, документы предоставляются по запросу.
Время: 2.49 Резюме CV 6-8