предложениие - вопрос №1013953

Добрый день. Меня зовут Ирина. 11.07.1990. Украина, г.Николаев.   Я работала пол года в Китае. и встречалась с китайцем, он предложил мне выйти за него замуж и подарил кольцо. принять ли мне это предложение.какое будущее меня ожидает с ним? какие у него чувства ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Если есть чувства и не тревожит разница менталитета и воспитания… то почему и не согласиться...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. щас у него к вам сильные, хорошие чувства.

в будущем… будет много конфликтов.  которые приведут к разрыву.

брак продержится 5-6 лет