живем в гражданском браке 5 лет, он не хочет узаконивать отношения, не хочет совместных детей, не прописывает в квартире, все время гонит. Однако... - вопрос №1014151

после скандалов мирится и дает деньги. Как исправить эту ситуацию?

Ответы

Здравствуйте!

Он не изменится  - так и будет продолжаться, если вас это устраивает — живите дальше.Не устраивает — ищите новые отношения.

✅Настасья Павловна✅