Добрый день, Скажите, пожалуйста, в каком году я встречу свою судьбу (или я знакома с этим человеком), когда будет свадьба и в каком году родятся дети? Меня зовут Лилия( 5 июня 1987). - вопрос №1014169

300 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Лилия. Будущего мужа уже знаете, пока он себя не очень сильно проявляет, но это пока. Его активность вырастет в 2015 году, в самом начале. Поженитесь в 2015 осенью. Тогда же произойдет зачатие.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилия.

На Вас негатив и закрыт канал отношений.Обратитесь к специалисту. А так на горизонте никого не видят карты.

Всего Вам доброго.

2015 год… ребенок в ближайшие 2 года будет

В этом году встретите мужчину, старше вас. Родите от него ребёнка, мужская энергетика (скорее всего мальчик). Но с мужчиной жить не будете. Помощь от него будет и не плохая.

С мужчиной, за которого вы можете выйти замуж вы знакомы.Шанс выйти замуж у вас будет в этом году.

Удачи!

старая связь оканчивается… знакомства будут по этому году… но брака не видно… вопросы судьбы -обсуждаются при детальной диагностике с фото

лучше всего быть с тем с кем сейчас замужество в следующем году

Здравствуйте!

Вам нужно поработать со специалистом, закрыт канал отношений и все ваши встречи с мужчинами не дойдут до брака.

Здравствуйте! Вы знакомы. У Вас есть шанс  выйти замуж уже в этом году, а в 2015 родить первого ребенка.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Лилия! В конце года вас ждет предложение руки и сердца, беременность в следующем году. С молодым человеком вы знакомы, вас от него ждет приятный сюрприз.

Удачи вам!!

свадьба не за горами, выйдете за человека которого знаете..

Для таких конкретных вопросов… этой информации не достаточно......

С ув. Дмитрий!

Вы с ним знакомы и еще одно судьбоносное знакомство ожидается в скором времени, выбор будет за вами.

Шанс родить есть в 2016 году. Начать выстраивать отношения в 2015. Но идти будет тяжело. Много зацепок за прошлое. Снимать привязки нужно.

Ув.Лилия!

Судьбаносная встреча уже случилась, но Вы это неосознаете из -за своей подозрительности и недоверия… сейчас у Вас сложный период… поэтому  свадьба состоится только в следующем году, а следом родятся детки)))

Счастья и Любви!

Вы не знакомы с человекаом с которым свяжете судьбу. Но на данный момент у вас нет возможности познакомится. Дорога на брак у вас закрыта.

Новых судьбоносных встреч у вас не ожидается в ближайшие три года. Отношения будут с тем, кого уже знаете, будете с ним встречаться, возможно жить, но свадьбы тоже не показывают в ближайшие годы.

Брак в течение нескольких лет, есть вероятность.