Здравствуйте! Что ждёт в будущем эту пару??? Анастасия (10.10.1985), Вадим (20.05.1991). - вопрос №1015133

изображение из вопросаизображение из вопроса

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущего не вижу, напрасный труд.Возможно длиться отношения будут около 2-х лет, но очень больные.Дальше вижу светлое будущее у обоих после растования

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт процесс завоевания, но… Анастасия, не ждите от него верности и честности. он человек скрытный, может многого недоговаривать, и чувствует себя свободно, как в поиске.

✅Настасья Павловна✅