Здравствуйте. Очень интересует возможно ли получить доступ к переписке в таких программах как Whatsapp и вибер. - вопрос №1015179

Здравствуйте. Очень интересует возможно ли получить доступ к переписке в таких программах как Whatsapp и вибер.

Ответы

Здравствуйте.

В том случае если взломаете данные программы, то сможете получить доступ.

Но это нарушение закона.