Какое-то постоянное неудовлетворение в семейной жизни, в работе....постоянные метания. Когда уже вся эта ситуация устаканится? Светлана 15.04.77 - вопрос №1015210

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подсознательные страхи, подозрения. Неустойчивое, переменчивое отношение к семье. С этим нужно работать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ссоры частые с мужчиной… вы его подозреваете в измене… примерно через пол года все будет спокойнее

 Что бы «устаканить» причины, надо найти ех исток!

@ SOFIA CHERNAYA