Здравствуйте меня зовут Летова Татьяна Александровна 30.03.1986г у меня проблемы на работе((( из-за того что не подстраиваюсь ни под кого и нравится... - вопрос №1015396

один человек, из-за чего мне вставляют палки в колеса подскажите пожалуйста все ли у меня наладится?

Ответы

Все наладится, к концу месяца все встанет на круги своя… Наберитесь немного терпения...

@ SOFIA CHERNAYA