Ушел муж.думал месяц,а вчера ушел к маме.вернется ли он?Алексей 17.08.1975, Ольга 21.08.1974 - вопрос №1016658

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.Вы сами интуитивно это чувствуете, что вернется и причем скоро.В течение месяца вернется, карты не показывают у вас разрыв связи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вернется.

Здравствуйте! Алексей не вернется к Вам.

Олечка — как то не видно что вернётся. Жаль что не к другу ушёл ,  а к маме. Она и раньше была против вас а теперь и вообще настраивает его против . Он ведь горячий, но отходчивый, мог поостыть у друга и опять вернуться. Но от мамы не вернётся. Вам следовало бы удерживать его через маму, это значит угождать не ему, а больше маме. Тогда бы она сама лепила  ваш  брак и удерживала вас вместе. Попробуйте — если сможете, через уважение и любовь к свекрови, вернуть мужа. Если он вам дорог !

Добрый вечер, Ольга!!! Муж Ваш вернется сам, даже не нужно по этому поводу волноваться и бить тревогу!!! Сейчас он на Вас зол, как остынет и одумается, так сам и придет!!! Но Вам нужно обоим обратить внимание на свое поведение, я не вижу что это не единственная ссора в Вашей семье. И причина в основном в том, что вы оба не умеете уступать друг другу!!! Вам нужно научиться быть более сдержанной и искать компромисс с мужем!!! Желаю Вам успехов !!!

Здравствуйте!!! Пройдет некоторое время и он вернется, он поймет что был не прав.

Удачи Вам!!

Здравствуйте! Он не вернется к сожалению, а те высокие цели и планы, которые он планировал в связи с этим браком, для него оказались не достижимыми! Так сработала карма рода на проявление негативных моментов! Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения. Мира вам и любви!

вернется, только не давите его и оставьте его… так он быстрее осмыслит… что нет ему жизни без вас..

Добрый вечер, Ольга. Да, Алексей еще вернется, у него сейчас идет кризис среднего возраста. Идет полная переоценка всего чего он смог добиться в этой жизни, что успел… Он немного растерян и пока просто недооценивает важность семьи в его жизни. Дайте ему прийти в себя и он вернется.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ольга, у него сейчас происходит внутренний конфликт с самим собой, период сложный и для него и для вас. Он вернётся, придёт стабильность.

он сейчас в раздумьях… через неделю вернется точно… он без вас не может..

Здравствуйте!

У вас одинаковая энергетика, вот и назрел период, когда мужчина это ощущает как никогда.Шанс на примирение слабый — скорее всего у вас будет развод.

Встречи будут у вас, общение тоже поддерживать будете… Но так чтобы опять жить вместе — это может не скоро произойти.

Доброго здоровья! После разногласий и споров, похожих на дуэль, он ушел уже навсегда. Он сам не знает чего он хочет и что  ему надо. А у вас и так скоро новые отношения будут .

Ольга, вы наблюдали месяц как муж думал уходить ли ему и ничего не предпринимали пока он был рядом.Не вернется он, и если вы хотите вернуть его вам придется немало потрудиться в этом направлении.Не будете ничего делать то шанс упустите.Сам он не вернется.

Мудрости вам!

Здравствуйте!  Ваш муж вернется, отношения не окончены. Вы переживаете кризисный период в отношениях. Он ушел, чтобы остыть, подумать, оценить ситуацию. Переоценка поступка произойдет довольно быстро. Его возвращение ознаменует новый этап в Вашей жизни, старайтесь не делать прежних ошибок.

Удачи Вам!

Ольга, а не мама ему выпала в раскладе, сердце другой женщиной болеет у него… и вы догадываетесь об этом… Треугольник отношений лег на его стороне в его картах привязанность к даме червей лежит… От вас он многое что скрывает и утаивает… Но как говорится сколько веровочке не виться,, конец все равно будет.

Здравствуйте! Он для себя уже всё решил по поводу вас и возвращаться не собирается.

Здравствуйте! Простите, но муж не доволен чем то в Вас, но отношения себя не изжили! Он хочет от Вас перемен! Только выразить правильно то-ли не может, то-ли боится!? С ув.Влада.

К сожалению, не видно что бы мужчина хотел вернуться и что то наладить — между вами глухая стена не понимания и скорее всего он подаст на развод, так как мысли об этом уже сидят в его голове — у вас есть то что вас объединяет — вам придется об этом ему напомнить — конфликты не приведут к пониманию, только эмоциональное тепло.

Здравствуйте! Ваш муж вернется. Не переживайте! В ваших отношениях будет новый этап. Только на будущее не повторяйте пройденных ошибок. Счастья Вам!

не вернётся, у него другая женщина уже на примете

вернётся но не так скоро как ожидаете… потому что считает что он в этой ситуации прав… да он импульсивен и не сдержан… ему надо научиться избегать эмоциональных встрясок..

Ольга вы себя сами загнали в угол… у вас на всех направлениях, работа, личная жизнь, семейная.вы существуете в напряженном ритме… остановитесь дайте себе расслабиться и прислушайтесь к внутреннему голосу.

Здравствуйте. Дело в том, что вы пытаетесь как то найти ниточку между вами, наладить общение, а он совершенно безучастный. Сейчас ему совершенно не нужны ваши отношения. Да и делать он ничего не собирается.  К сожалению вряд ли что изменится  само. Вы уже в моменте, когда нужно измениться обоим.

ne perejivayte vernyotsya

Да, Ольга, вернется через полтора-два месяца.

Между вами назрел серьезный разговор, желательно, чтобы его инициатором были вы.

Если будите добиваться то вернется.

Здравствуйте Ольга, к сожалению, впереди ваши отношения ожидают испытания, будет не просто, но если вы сможете выдержать этот период и не сломаться, тогда еще не все потеряно, в ваших отношениях вполне может быть продолжение, главное набраться терпения и веры, чего я вам и желаю!

С уважением, Лилия.

В течение месяца вернется, не давите на него, он вас любит, терпения вам! И удачи!

Здравствуйте.

Да, Ваш муж вернётся. Вне сомнений.

Всех благ.

здравствуйте, к сожалению в ближ.будущее я не вижу возвращения вашего мужа. Алексей перестал видеть в ваших отношениях чувства. возможна была ссора, которая и повлекла за собой уход. Если вам нужен полный просмотр, то обращайтесь в чат. Постараюсь помочь вам в его возвращении
Добрый день Ольга, да ваш муж вернется к вам, вы сильно обидели его, но он вас любит поэтому ему плохо без вас!

вернеться сто процентов, человек он довольно вспылчевый, и гордый

все решение он принимает не разумом, а на эмоциях

так что ждите, любит он вас