Когда получится у мужа найти более высокооплачиваемую работу и будет ли она связана с переездом? - вопрос №1017117

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я родилась 30.10.1984, в г. Днепропетровск Украина в 03.15 утра. Мой муж Александр родился 19.02.1980 в г. Краматорск (точное время рождения не известно, вроде после 12.00 дня). Дата свадьбы 08.04.2011. 14.00. На данный момент мы проживаем в Днепропетровске. Муж планирует сменить работу, чтоб мы переехать в другой город или в другую страну.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, да найдет работу и связана будет в переездом, в связи с этим ваша жизнь измениться к лучшему! Удачи вам и благополучия! С уважением Наталья Ивановна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переедеье в другую страну

Здравствуйте.

Да, у Вас работа связана с переездом. По срокам, возможно и этот год.
Всех благ.

Здравствуйте.

Пока что вы останетесь на месте и будете очень этим недовольны. Но всему свое время.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, муж ваш сможет найти работу, вариант неплохой подвернётся в мае.С переездом могут быть небольшие трудности, но в итоге вы смените место жительства, это должно произойти в течении года.Удачи!