К чему приснилось? С многоэтажного многоквартирного дома из квартиры на высоком этаже женщина бросила домашнюю черно белую кошку. Кошка приземлилась... - вопрос №1017329

на тротуар и превратилась в высокую девушку. На девушке были черные брюки и белая блузка. Девушка ушла по направлению в правую сторону по дороги от меня. Эту кошку женщина три раза из квартиры выбрасывала.

Лучший ответ по мнению автора

Кошка символизирует интуитивное знание о каком-то событии, которое вы от себя прячете. Черно-белые цвета: разум и интуиция. Правая сторона — выбор в пользу рассудка.

Следовательно, есть что-то, что вас тревожит, что вы не можете понять путем анализа. Сон советует «выключить» разум и прислушаться к своему внутреннему чутью — все ответы вы уже знаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о конкретном магическом воздействия от которого не раз избавлялись и так и не избавились.

@ SOFIA CHERNAYA