Здравствуйте, меня зовут Светлана, я родилась в г.йошкар-ола, 01июня1978 ,в 18.00примерно. Хочется спросить у экспертов по ясновидению. С 06 июня по 17 июня у меня намечается поездка в отпуск (в Турцию, Мармарис),все ли будет благополучно ? - вопрос №1018272

Лучший ответ по мнению автора

Да вполне благополучная поездка. Никаких препятствий. Счастливого отдыха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, правильно что едите, вы сами так устали от всего, вам не помешало бы отдохнуть, от этой поездки лишь положительные эмоции и ничего другого, кстати возможен флирт, удачи вам! удачной поездки!